Resultado de licitación
Mantención y reparación de reja perimetral MUARSE
Código e8a16905-9499188 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR S A. | CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR SA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.547.395
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR S A. | CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR SA.
RUT 765742250
Gaspar Jose | LSM EIRL
RUT 768774188
KAIZEN SPA | KAIZEN SPA
RUT 774560831
MIRA INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | MIRA INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA
RUT 76745936K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y reparación de reja perimetral del MUARSE | 1 Unidad | CLP 5.547.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.