← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

elaboracion plan comunal de cambio climatico ABB

Código e8a1c57e-9537903 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA

RUT 777112732

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

RUT 763348636

Ganador

PLANIFICA ESTRATÉGICO CONSULTORES LIMITADA | PEC LIMITADA

RUT 779061531

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
consultoría elaboración de plan de accion comunal de cambio climático, comuna de Alto Biobio1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8a1c57e-9537903? | GanaLicitaciones.cl