← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención Preventiva para Data Center

Código e8a1fe2f-9549716 · SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL | SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA

Monto adjudicado
CLP 16.754.280
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA

RUT 762010623

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención Preventiva para Data Center.1 UnidadCLP 16.754.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8a1fe2f-9549716? | GanaLicitaciones.cl