← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN PARA POSTA DE SALUD RURAL CASTILLO Y SERVICIO DE ADMINISTRATIVO MANTENCIÓN PARA POSTA DE SALUD RURAL MELINKA

Código e8a22939-9565375 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén

Resultado oficial

Ganó JONATHAN ENRIQUE ALLENDES AGUILERA | JONATHAN ENRIQUE ALLENDES AGUILERA

Monto adjudicado
CLP 994.152
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JONATHAN ENRIQUE ALLENDES AGUILERA | JONATHAN ENRIQUE ALLENDES AGUILERA

RUT 179720256

Ganador

MATIAS GONZALO FIGUEROA MELO | MATIAS GONZALO FIGUEROA MELO

RUT 177563099

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Administrativo Aseo y Mantención para Posta de Salud Rural Castillo.1 UnidadCLP 994.152

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8a22939-9565375? | GanaLicitaciones.cl