Resultado de licitación
SERVICIO DE DEFENSA PENAL REGIÓN DE LOS LAGOS. RPA
Código e8a2b9a2-9434245 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DEFENSORIA PENAL RENATO JIMENEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | DEFENSORIA PENAL RENATO JIMENEZ Y COMPAÑIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DEFENSORIA PENAL RENATO JIMENEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | DEFENSORIA PENAL RENATO JIMENEZ Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 780280166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN CON ABOGADOS O PERSONAS JURÍDICAS O ABOGADOS PARTICULARES PARA LA PRESTACIÓN DE TODO O PARTE DEL SERVICIO DE DEFENSA PENAL, RESPECTO DEL 100% DE LA DEMANDA ESPERADA DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS, ZONA 4 – RPA - CASTRO. SEGÚN ANEXO N°1 Y B.A. | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.