← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ESTUFAS PARA ESCUELA DIEGO PORTALES

Código e8a43061-9472337 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

Monto adjudicado
CLP 5.020.000
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

ERREVE PELLET SPA | Erreve

RUT 766092756

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SEBASTIAN IGNACIO ARRIAGADA LAVIN | SEBASTIAN IGNACIO ARRIAGADA LAVIN

RUT 198553859

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ESTUFAS PARA ESCUELA DIEGO PORTALES1 GlobalCLP 5.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8a43061-9472337? | GanaLicitaciones.cl