← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO MEJORAMIENTO ESC. N 6

Código e8a448da-9462915 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN OSVALDO MORALES ESCOBAR | san ignacio

Monto adjudicado
CLP 483.509.659
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN OSVALDO MORALES ESCOBAR | san ignacio

RUT 135148121

Ganador

GESTION DE PROYECTOS GSR SPA | GSR

RUT 769571175

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES1 UnidadCLP 483.509.659

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8a448da-9462915? | GanaLicitaciones.cl