Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PROGRAMA TEA-CONVENIO CCR
Código e8a67c9f-9446147 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 3.548.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PRESENCIAL DE INTEGRACIÓN SENSORIAL Y AUTISMO, 20 HORAS. (2 DÍAS). PARA 8 FUNCIONARIOS (CATEGORÍA B) | 1 Unidad | CLP 1.774.000 |
| CAPACITACIÓN PRESENCIAL DE ABORDAJE MULTIDISCIPLINARIO DE CONDUCTA Y DESREGULACIÓN EMOCIONAL EN NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES CON CONDICIONES DEL NEURODESARROLLO, EN CONTEXTO CLÍNICO. 20 HORAS. (2 DÍAS). PARA 18 FUNCIONARIOS (CATEGORÍA B) | 1 Unidad | CLP 1.774.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.