Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN TECHUMBRE EDIFICIO QUINZONA
Código e8a7b5b1-9193739 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Va ZONA NAVAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AISLACIÓN TÉRMICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AYSCO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.537.500
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AISLACIÓN TÉRMICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AYSCO SPA
RUT 776492434
DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | MONTE TABOR CONSTRUCCIONES
RUT 107856595
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO TECHUMBRE DE EDIFICIO DE LA COMANDANCIA EN JEFE DE LA QUINTA ZONA NAVAL | 1 Unidad | CLP 2.537.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.