Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA FUNCIONARIOS DAEM
Código e8a8371b-9603666 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó BORDADOS & TEXTILES SANDRA MILLAR SPA | BORDADOS & TEXTILES SANDRAMILLAR
- Monto adjudicado
- CLP 10.978.200
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BORDADOS & TEXTILES SANDRA MILLAR SPA | BORDADOS & TEXTILES SANDRAMILLAR
RUT 782287214
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
COMERCIALIZADORA J.C.C.S SPA | COMERCIALIZADORA J.C.C.S SPA
RUT 781018570
EMPRESA FANTASÍA TAN FEM SPA | EMPRESA FANTASIA TAN FEM SPA
RUT 778659468
FULL-EPP | Full-epp spa
RUT 762144174
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
NELLY ADRIANA VENTURA CÓRDOVA | Antus Industrial
RUT 116243830
SEPROIN CHILE | SEPROIN CHILE SPA
RUT 763901602
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VESTUARIO INSTITUCIONAL, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 10.978.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.