← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION BAÑO DE URGENCIA

Código e8aa20f3-9228790 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA TOCASA LIMITADA | TOCASA

Monto adjudicado
CLP 12.480.000
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA TOCASA LIMITADA | TOCASA

RUT 773387745

Ganador

CONTRATISTA OBRAS MENORES JOSE HERNANDEZ E.I.R.L. | construcciones hernandez

RUT 766820298

RETCOR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | RETCOR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA

RUT 771432328

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION BAÑO DE URGENCIA, Según Bases Técnicas1 UnidadCLP 12.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8aa20f3-9228790? | GanaLicitaciones.cl