← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN MUNICIPAL ORNATO COMUNA DE DALCAHUE 2026 -2027

Código e8ae7b82-9614831 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Fomento Productivo · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JUAN MARCELO IBACACHE NAVARRO | SRVICIOS Y CONSTRUCCIONO EL "ROBLE"

Monto adjudicado
CLP 176.925.351
Fecha de adjudicación
02-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN MARCELO IBACACHE NAVARRO | SRVICIOS Y CONSTRUCCIONO EL "ROBLE"

RUT 121103702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN MUNICIPAL PARA SERVICIO DE ORNATO 2026-2027 DE LA COMUNA DE DALCAHUE DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMATOS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 176.925.351

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8ae7b82-9614831? | GanaLicitaciones.cl