← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ELABORACIÓN DE INSUMOS PARA PLAN DE ACCIÓN COMUNAL DE CAMBIO CLIMÁTICO DE COIHUECO

Código e8afc3af-9536007 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ESTEBAN RODRIGUEZ PARRA | ALEJANDRO ESTEBAN RODRIGUEZ PARRA

Monto adjudicado
CLP 7.450.000
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ALEJANDRO ESTEBAN RODRIGUEZ PARRA | ALEJANDRO ESTEBAN RODRIGUEZ PARRA

RUT 16226043K

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

Ganador

ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA

RUT 777112732

BOSQUES RESILIENTES SPA | BOSQUES RESILIENTES

RUT 780602562

CONSULTORA DE INGENIERÍA CIUDAD VERDE SPA | Civerde

RUT 762958813

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

RUT 763348636

Ingeniería Sustentable SpA | ISustentable

RUT 76303416K

MUSUR CONSULTORES LIMITADA | Musur Consultores Ltda.

RUT 775715863

PGS Chile | PGS Chile

RUT 763814130

Rubén Félix | EGEA ONG

RUT 650876695

SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MEDIO AMBIENTE LIMITADA | SINGMA Ltda

RUT 775003251

SOCIEDAD DE PROFESIONALES AIREFRESCO SP LIMITADA | AIREFRESCO SP LIMITADA

RUT 779232719

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ELABORACIÓN DE INSUMOS PARA PLAN DE ACCIÓN COMUNAL DE CAMBIO CLIMÁTICO DE COIHUECO, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y CON UN PRESUPUESTO DISPONIBLE DE $10.000.000 IMPUESTO INCLUIDO.-1 UnidadCLP 7.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8afc3af-9536007? | GanaLicitaciones.cl