Resultado de licitación
Traslado de Alumnos Clínica Robótica
Código e8b0005b-9288560 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO HERRERA GUAJARDO | Transporte Escolar y Turismo
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS ALBERTO HERRERA GUAJARDO | Transporte Escolar y Turismo
RUT 104537138
TRANSPORTES BVAN SPA | BVAN
RUT 766560741
TRANSPORTES JULIA DEL PILAR GODOY ANDRADE E.I.R.L. | buses andes del sur
RUT 763452670
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado de alumnos para clínica de Robótica a la ciudad de los Lagos. desde el Domingo 7 enero a Lunes 15 de enero. | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.