← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Buses Transporte Escolar DAEM

Código e8b068e9-9499142 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA LORENA ROZAS SOLÍS | Claudia Lorena Rozas Solis

Monto adjudicado
CLP 64.800.000
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIA LORENA ROZAS SOLÍS | Claudia Lorena Rozas Solis

RUT 139421868

Ganador

LUIS ALBERTO VIDAL ORMEÑO | BUSES VIDAL

RUT 67357639

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bus con Capacidad para 45 pasajeros + 1 conductor + Asistente1 UnidadCLP 32.400.000
Bus con Capacidad para 45 pasajeros + 1 conductor + Asistente1 UnidadCLP 32.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8b068e9-9499142? | GanaLicitaciones.cl