Resultado de licitación
PP 116 Rep. iluminación actual a tecnología led
Código e8b0ce73-9243301 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 49.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASESORIAS PROFESIONALES EN INGENIERIA Y CONSTRUCCION CAFRAN SPA | CAFRAN SpA
RUT 763900851
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
LUMINICOS LTDA | LUMÍNICOS
RUT 764684362
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
vicelec ltda | vicelec
RUT 761890565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición de la iluminación actual a tecnología led en torres del Estadio Félix Gallardo | 1 Unidad | CLP 49.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.