Resultado de licitación
SERVICIOS DE AGENCIA DE VIAJE YO TURISMO PARA LICEO S.R.R.
Código e8b112f7-9442825 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MYRIAM ERAZO TRANSPORTE DE PASAJEROS E.I.R.L. | OTPSERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MYRIAM ERAZO TRANSPORTE DE PASAJEROS E.I.R.L. | OTPSERVICIOS
RUT 771143830
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de traslado, alimentación y Hospedaje para viaje pedagógico a la ciudad de Concepción de los alumnos del Taller de Robótica del Liceo Bicentenario S.R.R. de Combarbalá, según Requerimientos del Art. IV de las Bases Administrativas y Técnicas. | 1 Global | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.