← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATAR PRODUCTORA DE EVENTOS

Código e8b19564-9576039 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó MATIAS SILVA PRODUCCIONES SPA | MS Produce

Monto adjudicado
CLP 27.600.000
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MATIAS SILVA PRODUCCIONES SPA | MS Produce

RUT 767057792

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar Productora de Eventos, para desarrollar actividades de Fiestas Patrias1 GlobalCLP 27.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8b19564-9576039? | GanaLicitaciones.cl