← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2 SP 92790, P.I.E. INSTITUTO COMERCIA DE VALDIVIA, ADQUISICIÓN INSTRUMENTOS DE EVALUACIÓN PSICOLÓGICA

Código e8b19d4c-9256040 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.965.126
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BATERÍA WISC V1 UnidadCLP 982.563
BATERÍA WAIS IV ESCALA WESCHLER DE INTELIGENCIA1 UnidadCLP 982.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8b19d4c-9256040? | GanaLicitaciones.cl