Resultado de licitación
OPERACION Y MANTENCION DE CALDERAS DEL AREA SALUD
Código e8b1c3fc-9618445 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ELIECER ALEJANDRO CÁRCAMO RUIZ | eliecer alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 4.687.150
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELIECER ALEJANDRO CÁRCAMO RUIZ | eliecer alejandro
RUT 131244444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE “OPERACIÓN Y MANTENCION DE CALDERAS, CALEFACCION Y OTROS SERVICIOS EN ESPACIOS DEL SECTOR SALUD EN VILLA CERRO CASTILLO” PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE PARA EL ANO 2026 | 1 Unidad | CLP 4.687.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.