Resultado de licitación
Compra de servicios de Tens y Tons
Código e8b3d973-9327771 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JENY SUSANA MORALES TRIGO | JENY SUSANA MORALES TRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 1.145.640
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JENY SUSANA MORALES TRIGO | JENY SUSANA MORALES TRIGO
RUT 85322214
KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A
RUT 776851183
YULISA ALONDRA GODOY MADRID | YULISA ALONDRA GODOY MADRID
RUT 207413844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de servicios de tecnico en enfermeria, para desarrollar funciones en servicio medico quirurgico adulto del hospital de Illapel, favor revisar bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 572.820 |
| Compra de servicios de tecnico en odontologia nivel superior y/o tecnico en enfermeria para desarrollar funciones en servicio de especialidades odontologicas del hospital de Illapel. FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 572.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.