← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Amplificación en sonido. - Readjudicada en Id 2702-14-R125

Código e8b484d7-9511565 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMES PRODUCCIONES LIMITADA | Ames producciones

Monto adjudicado
CLP 1
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMES PRODUCCIONES LIMITADA | Ames producciones

RUT 765995442

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Ganador

ERICK ANTONIO POBLETE MEZA | 154016880

RUT 154016880

KING NOISE STUDIO SPA | King Noise

RUT 774707034

MARIO IVÁN LAZO MURÚA | audioconstruccion

RUT 90913034

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de amplificacion de sonido para actividades municipales1 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8b484d7-9511565? | GanaLicitaciones.cl