Resultado de licitación
Servicio de cableado estructurado
Código e8b4a0f2-9390931 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHILE BYTE SPA | CHILE BYTE
- Monto adjudicado
- CLP 9.930.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CHILE BYTE SPA | CHILE BYTE
RUT 76792853K
COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA
RUT 966931205
CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.
RUT 771837395
ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
RUT 772073895
IRMA LORETO | INTELSERV E.I.R.L.
RUT 76998156K
MAGUE COMUNICACIONES SPA | mague comunicaciones
RUT 764736699
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
REDBAS SOLUTIONS SPA | REDBAS SOLUTIONS
RUT 76112269K
Rom-Mayer | Rom-Mayer
RUT 78510370K
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima
RUT 969887908
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de cableado estructurado para la habilitación de puestos de trabajo en las dependencias ubicadas en General Mackenna N° 1457, piso 12. | 1 Unidad | CLP 9.930.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.