← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLERES CON EXPERTOS EN TURISMO INMOBILIARIO PRODUCCIÓN COMUNITARIO Y SOCIAL

Código e8b4d960-9472427 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CUMBRE CAPACITACIÓN SPA | CUMBRE CAPACITA

Monto adjudicado
CLP 13.900.000
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CUMBRE CAPACITACIÓN SPA | CUMBRE CAPACITA

RUT 779417816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curacautín requiere ejecutar el servicio denominado “REUNIONES DE TRABAJO, TALLERES CON EXPERTOS EN TURISMO, INMOBILIARIO, PRODUCCIÓN, COMUNITARIOS Y SOCIAL DE CURACAUTÍN”, de acuerdo a la documentación adjunta en los anexos.1 GlobalCLP 13.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8b4d960-9472427? | GanaLicitaciones.cl