Resultado de licitación
FIN DE AÑO AFILIADOS CON CARGA FAMILIAR SEDE REG
Código e8b697d8-9271016 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RESTORAN ANSCO | RESTORANANSCO
- Monto adjudicado
- CLP 2.790.218
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RESTORAN ANSCO | RESTORANANSCO
RUT 762095602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio de Bienestar del SII está organizando la celebración de la celebración de Fin del año 2023, para sus AFILIADOS Y CARGAS FAMILIARES (hasta doce años), la cual se llevará a cabo el VIERNES 15 DE DICIEMBRE 2023 | 1 Unidad | CLP 2.790.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.