← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN Y MONTAJE DE NEUMATICOS DESAM

Código e8b6e33b-9651278 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - La Serena

Monto adjudicado
CLP 5.055.464
Fecha de adjudicación
27-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - La Serena

RUT 915020003

SOC INVERSIONES ANDES AGRICOLA GANADERA E INDUSTRIAL S A C | Inversiones Andes S.A.C.

RUT 967691305

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION Y MONTAJE DE NEUMÁTICOS PARA MOVILES DEL DESAM1 UnidadCLP 5.055.464

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8b6e33b-9651278? | GanaLicitaciones.cl