Resultado de licitación
Capacitación gestión RH para Zona Centro Sur
Código e8b6e8c7-9410581 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | COMISION NACIONAL DE RIEGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Arrebol SpA | Arrebol Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 355.841.553
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Arrebol SpA | Arrebol Ingeniería
RUT 769980318
CONSULTORA PROFESIONAL AGRARIA SUR LIMITADA | Consultora Profesional Agraria Sur Ltda.
RUT 783565102
UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN
RUT 719158005
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | DIRECCION DE EDUCACION CONTINUA
RUT 719187005
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad Ingienería Agricola
RUT 81494400K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación en gestión recurso hídrico para profesionales Zona Centro Sur | 1 Unidad | CLP 355.841.553 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.