Resultado de licitación
INSTALACIÓN CORRIENTES DÉBILES PARA OFICINAS DAEM
Código e8b71cc8-9249478 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.040.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.
RUT 761267051
FULL TELECOM SPA | Full telecom
RUT 774531491
Luis Alberto | Propihogar Obras Civiles Limitada
RUT 768591768
MARTINEZ & COMPANIA LIMITADA | School Service
RUT 761424742
TELECOMUNICACIONES MARCELO JESÚS OSORIO TORO E.I.R.L. | TMOT
RUT 772805071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE CORRIENTES DÉBILES PARA OFICINAS DAEM | 1 Unidad | CLP 8.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.