← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO 04 MULTICANHAS COMUNA DE PUENTE ALTO

Código e8b780a9-9407348 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES METAL SPA | METAL SPA

Monto adjudicado
CLP 142.849.289
Fecha de adjudicación
07-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES METAL SPA | METAL SPA

RUT 779486281

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO 04 MULTICANHAS COMUNA DE PUENTE ALTO1 GlobalCLP 142.849.289

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8b780a9-9407348? | GanaLicitaciones.cl