← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE TEXTOS EQUIVALENTE TURUTA 1 - 2 MEDIOS

Código e8b8d11e-9508828 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CHILECLICK SPA | CHILECLICK

Monto adjudicado
CLP 12.254.280
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CHILECLICK SPA | CHILECLICK

RUT 771849326

INGENIERIA DE SISTEMAS OPEN GREEN ROAD S.A. | OPEN GREEN ROAD S.A.

RUT 760516449

Ganador

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación

RUT 774657525

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TEXTOS EQUIVALENTE TURUTA COMPETENCIA LECTORA NARANJA 2° MEDIO250 UnidadCLP 18.021
TEXTOS EQUIVALENTE TURUTA COMPETENCIA MATEMATICAS NARANJA 2° MEDIO250 UnidadCLP 18.021
TEXTO EQUIVALENTE TURUTA COMPETENCIA LECTORA AZUL 1° MEDIO90 UnidadCLP 18.021
TEXTO EQUIVALENTE TURUTA COMPETENCIA MATEMATICA AZUL 1° MEDIO90 UnidadCLP 18.021

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8b8d11e-9508828? | GanaLicitaciones.cl