← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LUMINARIAS FOTOVOLTAICAS Y POSTES

Código e8ba283e-9235102 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 45.613.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CITYLED SPA | CITYLED SPA

RUT 771824854

Ganador

Ingecom Limitada | Ingecom Limitada

RUT 781734802

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LUMINARIAS Y POSTES CONICOS, CONFORME A LO SEÑALADO EN EE.TT ADJUNTAS (INGRESAR VALOR NETO TOTAL DE LA OFERTA).1 GlobalCLP 45.613.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8ba283e-9235102? | GanaLicitaciones.cl