Resultado de licitación
SISTEMA DE GESTIÓN DE DOCUMENTOS ELECTRÓNICOS
Código e8ba81f5-9426688 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA GETPOWER SPA | GetPower
- Monto adjudicado
- CLP 14.400.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA GETPOWER SPA | GetPower
RUT 776579548
FEDOK SPA | FEDOK
RUT 77542351K
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema de Gestion Documental , portal cuidado por 12 meses | 1 Unidad | CLP 14.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.