Resultado de licitación
SERV. CAP. DE EMPASTADOS PARA USUARIAS PMJH
Código e8bc07ef-9409172 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA
RUT 774780246
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. CAP. DE EMPASTADOS PARA USUARIAS PMJH | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.