Resultado de licitación
SERVICIO DISEÑOS PUBLICITARIOS IMPRESIÓN Y OTROS
Código e8bf257e-9363871 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ERIC SIGISFREDO VIVANCO VIVANCO | INVERSIONES VyS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.752.180
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ERIC SIGISFREDO VIVANCO VIVANCO | INVERSIONES VyS LTDA.
RUT 767187513
GDC PRODUCCIONES LTDA | GDC PRODUCCIONES LTDA
RUT 762122367
Graficsur Ltda. | Graficsur Ltda.
RUT 764826078
Integra Group CL Ltda. | Integra Group CL Ltda.
RUT 762084384
JORGE DANIEL GONZÁLEZ PEÑA | www.publicidadquefunciona.cl, marketing, confeccion y publicidad
RUT 131132514
MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia
RUT 129879491
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Milton Esteban | ENCOLORES SPA
RUT 767646763
RENE | KOTODUO
RUT 765837634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE SUMINISTRO PARA SERVICIO DE DISEÑOS PUBLICITARIOS, IMPRESIÓN Y OTROS, MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN”. | 1 Unidad | CLP 3.752.180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.