Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MOVILIZACIÓN FAMILIA PROGRAMA AFI. I. MUNICIPALIDAD DE LA SERENA.
Código e8c20b9e-9528213 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BORIS ARTURO ARANCIBIA ANGEL | boris arturo
- Monto adjudicado
- CLP 7.482.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BORIS ARTURO ARANCIBIA ANGEL | boris arturo
RUT 171119715
MARIA JOSE PENAILILLO VILLANUEVA | MARIA JOSE PENAILILLO VILLANUEVA
RUT 168922671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Movilización para 11 funcionarios de la unidad de intervención familiar del programa AFI, durante el año 2025. Se adjuntan anexos y bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 7.482.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.