Resultado de licitación
DESARROLLO ECONOMICO - N.F. - SERVICIO ARRIENDO DE CARPA CERRADA
Código e8c2e922-9204410 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 6.800.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
CARPAS ENCARPA SPA | ENCARPA
RUT 771719295
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio arriendo de 02 (dos) Carpa Cerrada. De acuerdo a ficha técnica y plano en adjuntos. Periodo: Día 30 de Agosto al 16 de Septiembre del 2023. (PED.N° 11). | 1 Global | CLP 3.400.000 |
| Se requiere servicio arriendo de 02 (dos) Carpa Cerrada. De acuerdo a ficha técnica y plano en adjuntos. Periodo: Día 11 de Diciembre al 26 de Diciembre del 2023. (PED.N° 12). | 1 Global | CLP 3.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.