← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Verano en tu Sector

Código e8c310d9-9292894 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó NANCY DEL CARMEN OLMEDO SALAZAR | Nancy Olmedo Salazar

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NANCY DEL CARMEN OLMEDO SALAZAR | Nancy Olmedo Salazar

RUT 70869799

SOCIEDAD DE ENTRETENCIONES HAPPY FLYNG SPA | HAPPY FLY

RUT 775129522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Contratación de Juegos de Entretención y Show en vivo, celebración verano en tu sector, Comuna de Chépica Enero-Febrero-Marzo 2024”.1 GlobalCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8c310d9-9292894? | GanaLicitaciones.cl