← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE OXIGENO APS COQUIMBO PERIODO 2026

Código e8c31b67-9649258 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A

Monto adjudicado
CLP 557.788
Fecha de adjudicación
23-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECARGA DE CILINDRO DE OXIGENO 0,7 M3. FORMATO CILINDRO DE 0,74 M3. SEGUN CARACTERISTICAS TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 12.270
RECARGA DE CILINDRO DE OXIGENO 6 M3. FORMATO CILINDRO 5,91.1 UnidadCLP 33.166
RECARGA DE CILINDRO DE OXIGENO 10 M3. FORMATO CILINDRO 10,54.1 UnidadCLP 59.151
RECARGA DE CILINDRO DE OXIGENO DOMICILIO 10 M3. FORMATO CILINDRO 10,541 UnidadCLP 59.151
SERVICIO DE REPOSICION DE CILINDRO POR DESGASTE O TERMINO DE VIDA UTIL.1 UnidadCLP 300.000
SERVICIO CAMBIO DE VALVULA HIDRAULICA1 UnidadCLP 59.000
SERVICIO DE PRUEBA HIDRAULICA1 UnidadCLP 25.000
SERVICIO DE ARRIENDO EN DOMICILIO DE OXIGENO POR MES. TAMAÑO O CAPACIDAD DEL CILINDRO FORMATO 0,7 M3 - TAMAÑO O CAPACIDAD DEL CILINDRO FORMATO 6 M3 - TAMAÑO O CAPACIDAD DEL CILINDRO FORMATO 10 M3.1 UnidadCLP 10.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8c31b67-9649258? | GanaLicitaciones.cl