← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Carro de Arrastre Para Minicargador

Código e8c5ca09-9166256 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | I MUNICIPALIDAD DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RAPTOR SPA | Comercial Raptor

Monto adjudicado
CLP 4.990.000
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL RAPTOR SPA | Comercial Raptor

RUT 765946956

Ganador

EDUARDO IVÁN AGUILAR AGUIRRE | Maestranza IDD

RUT 83777699

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO

RUT 76882794K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición Carro de Arrastre para Minicargador1 UnidadCLP 4.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8c5ca09-9166256? | GanaLicitaciones.cl