← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA OFICINAS DR TEMUCO DEL SII

Código e8c767ab-9544784 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA

Monto adjudicado
CLF 1.838,4
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA

RUT 764834577

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LAS OFICINAS DEPENDIENTES DE LA NOVENA DIRECCIÓN REGIONAL TEMUCO, DEL SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS1 UnidadCLF 1.838,4

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8c767ab-9544784? | GanaLicitaciones.cl