← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SHOW ARTISTICO ENCENDIDO ARBOL NAVIDEÑO 2024

Código e8cb1f92-9459691 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEXANDRA ISMELDA HUENCHULEO ZAPATA | DECOEVENTOS ALEXANDRA HZ

Monto adjudicado
CLP 4.699.310
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEXANDRA ISMELDA HUENCHULEO ZAPATA | DECOEVENTOS ALEXANDRA HZ

RUT 162156012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ENCENDIDO DE ARBOL NAVIDEÑO1 UnidadCLP 4.699.310

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8cb1f92-9459691? | GanaLicitaciones.cl