Resultado de licitación
PROGRAMA FESTIVAL DE LA BANDURRÍA
Código e8cbcdff-9101351 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Municipalidad de Santa Barbara · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA
RUT 775928344
CREA, GALVANOS Y GRABADOS SPA | Crea
RUT 776230987
GABRIEL ARNOLDO VALENZUELA GUTIÉRREZ | GABRIEL ARNOLDO VALENZUELA GUTIERREZ
RUT 116820668
JORGE SEGUNDO DÍAZ MONSALVE | Music Center
RUT 55588058
just on time E.I.R.L. | LaTécnica.cl
RUT 761785664
SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones
RUT 761241885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de amplificación e iluminación para el día 21/01/2023, según ficha técnica adjunta | 1 Global | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.