← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PINTURA DE ALTO TRAFICO SEGUN BASE

Código e8cc5edd-9487436 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

Monto adjudicado
CLP 5.804.280
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
24 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (24)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

RUT 772222254

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA

RUT 784560708

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIALIZADORA | COMERCIALIZADORA

RUT 769869875

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE

RUT 763977587

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

RUT 765117682

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

DISTRIBUIDORA DP COLOR SPA | DISTRIBUIDORA DP COLOR SPA

RUT 777256432

FERRETERÍA INDUSTRIAL EL MAESTRO AR LIMITADA | FERRETMAR FERRETERIA INDUSTRIAL LIMITADA

RUT 770776392

ferreteria marsella limitada | Marsella SpA

RUT 799964201

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz

RUT 59800108

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda

RUT 776031682

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Ganador

JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS

RUT 5579314K

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA

RUT 770672767

SHERWIN WILLIAMS CHILE S A | SHERWIN WILLIAMS CHILE S.A.

RUT 96803460K

SOCIEDAD INDUSTRIAL Y COMERCIAL UCAM SPA | UCAM

RUT 779258297

SOLANGELA | Trueno

RUT 769043136

TECNOQUIM SPA | Tecnoquim

RUT 763788466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION PINTURAS ALTO TRAFICO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA1 GlobalCLP 5.804.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8cc5edd-9487436? | GanaLicitaciones.cl