Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN SEDE COMUNITARIA POB. P. DE VALDIVIA
Código e8ce169c-9103601 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN VALENTÍN SILVA LEÓN | cristian silva leon
- Monto adjudicado
- CLP 63.024.542
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN VALENTÍN SILVA LEÓN | cristian silva leon
RUT 137819449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN SEDE COMUNITARIA POBLACIÓN PEDRO DE VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 63.024.542 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.