← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADMINISTRATIVO OIRS, PARA EL HOSPITAL DE CHAITÉN”

Código e8ce5f25-9526212 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL DE CHAITEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARCELA ALEJANDRA MUNOZ VILLEGAS | MARCELA ALEJANDRA MUNOZ VILLEGAS

Monto adjudicado
CLP 5.130.000
Fecha de adjudicación
27-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELA ALEJANDRA MUNOZ VILLEGAS | MARCELA ALEJANDRA MUNOZ VILLEGAS

RUT 135945501

MARTA LUCÍA ALLAR PÉREZ | Marta Lucia

RUT 129106638

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio administrativo para la OIRS del Hospital Chaitén (según bases adjuntas)1 UnidadCLP 5.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.