← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LEÑA PARA EL HOSPITAL DE ACHAO

Código e8cf0218-9103073 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PEDRO JOSÉ ALVARADO ALVARADO | PEDRO JOSE

Monto adjudicado
CLP 102.816.000
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PEDRO JOSÉ ALVARADO ALVARADO | PEDRO JOSE

RUT 8733743K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN DE ADQUISICIÓN DE LEÑA PARA CALEFACCIÓN DEL HOSPITAL DE ACHAO1 UnidadCLP 102.816.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8cf0218-9103073? | GanaLicitaciones.cl