← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ser. Prof. promotor dendroenergía Conaf 2024

Código e8cf124a-9302500 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó YOSELINE ANABEL VALENZUELA CORONADO | YOSELINE ANABEL VALENZUELA CORONADO

Monto adjudicado
CLP 18.093.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YOSELINE ANABEL VALENZUELA CORONADO | YOSELINE ANABEL VALENZUELA CORONADO

RUT 155511257

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES DE PROMOTOR(A) DE DENDROENERGÍA, PARA LA REGIÓN DE LA ARAUCANIA, AÑO 2024.1 UnidadCLP 18.093.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8cf124a-9302500? | GanaLicitaciones.cl