← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN

Código e8cfe582-9319223 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad

Monto adjudicado
CLP 7.318.500
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad

RUT 777560387

CHILE SERVICIOS SEGURIDAD SPA | Chileservicios spa

RUT 777347268

ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA SPA | ESCORPIÓN SEGURIDAD PRIVADA

RUT 774548351

Ganador

JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

RUT 762660768

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA, MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN1 PaqueteCLP 7.318.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8cfe582-9319223? | GanaLicitaciones.cl