← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIPOL] DISPOSITIVOS DE CAPTURA “OVITRAMPAS”

Código e8d09beb-9317136 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA THE KING GROUP SPA | THE KING GROUP

Monto adjudicado
CLP 5.421.000
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA THE KING GROUP SPA | THE KING GROUP

RUT 775980966

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE DISPOSITIVOS DE CAPTURA “OVITRAMPAS” PARA HUEVOS DE MOSQUITOS DE IMPORTANCIA SANITARIA1 UnidadCLP 5.421.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8d09beb-9317136? | GanaLicitaciones.cl