← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IG.HUM.10%SODIO TRAZA SOL.INY.IV 1000021046

Código e8d0c231-9519537 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CSL Behring SpA | CSL Behring

Monto adjudicado
CLP 6.623.100.000
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CSL Behring SpA | CSL Behring

RUT 76432529K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IG.HUM.10%SODIO TRAZA SOL.INY.IV FA 50ML;100005199 IG.HUM.10%SODIO TRAZA SOL.INY.IV FA100ML;1000052001 UnidadCLP 6.623.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e8d0c231-9519537? | GanaLicitaciones.cl